Facebook позволит издателям оперативно публиковать контент из любой CMS

27 сентября 2015

Facebook разрешил издателям публиковать контент формата Instant Article (то есть «Мгновенная статья») прямиком из любимой системы управления контентом (CMS). То есть владельцы сайтов на базе, скажем, Wordpress смогут публиковать нужные статьи сразу в Facebook. Разработчики даже выпустили соответствующую документацию по активации и управлению данной функцией.

 

Напомним, идея так называемых «Мгновенных статей» заключается в том, чтобы владельцы тех или иных новостных ресурсов публиковали как можно больше необходимого контента.

 

 

В своё время отдельные представители Facebook пояснили ситуацию с Instant Article:

«Мы наблюдали за поведением пользователя Facebook, когда тот кликает по новости и ждёт около 8 секунд, чтобы загрузить нужную информацию. Вы должны ждать появление контента. Мы пытаемся работать с издателями, чтобы дать им способ доставки их контента».

В дополнение к выпуску специальных инструментов для всех издателей, Facebook также сообщает, что имеет в активе «более дюжины партнёров», которые уже присоединились к программе Instant Article. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

KOLA, Скічко, Корогодський та інші відвідали кількаповерхове шоу Монатіка в Українському Домі 7 июля 2025

4-го липня MONATIK дав  сольний концерт в Українському Домі.

В будівлі Мінтрансу РФ раптово помер чиновник 7 июля 2025

Посадовець рвучко підвівся під час наради та зараз же впав, як мертвий; медики виявили, що він таки справді вмер.

У Росії заявили про атаку дронів на Ільський НПЗ 7 июля 2025

Унаслідок атаки БПЛА на обʼєкт відбулося влучання в один із технологічних цехів підприємства, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше