27 сентября 2015
Facebook разрешил издателям публиковать контент формата Instant Article (то есть «Мгновенная статья») прямиком из любимой системы управления контентом (CMS). То есть владельцы сайтов на базе, скажем, Wordpress смогут публиковать нужные статьи сразу в Facebook. Разработчики даже выпустили соответствующую документацию по активации и управлению данной функцией.
Напомним, идея так называемых «Мгновенных статей» заключается в том, чтобы владельцы тех или иных новостных ресурсов публиковали как можно больше необходимого контента.

В своё время отдельные представители Facebook пояснили ситуацию с Instant Article:
«Мы наблюдали за поведением пользователя Facebook, когда тот кликает по новости и ждёт около 8 секунд, чтобы загрузить нужную информацию. Вы должны ждать появление контента. Мы пытаемся работать с издателями, чтобы дать им способ доставки их контента».
В дополнение к выпуску специальных инструментов для всех издателей, Facebook также сообщает, что имеет в активе «более дюжины партнёров», которые уже присоединились к программе Instant Article.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ розширила підтримку Ірану розвідданими - ЗМІ 19 марта 2026
З Москви передають дані про розташування американських об’єктів на Близькому Сході та об’єктів близьких союзників США у регіоні.
Чем примечателен ручной пылесос Dreame и почему ручной пылесос Dyson №1 в Украине? 19 марта 2026
Каждый день мы сталкиваемся с мелкими беспорядками, которые накапливаются быстрее, чем успеваешь их заметить. Ручной пылесос Dreame становится настоящим спасением в таких ситуациях
Попит на електрокари слабшає: глобальні продажі йдуть вниз 19 марта 2026
Попит на електрокари слабшає: глобальні продажі йдуть вниз