Facebook позволит подросткам делать посты в соцсети публичными

19 октября 2013

Пользователи социальной сети Facebook в возрасте от 13 до 17 лет получат возможность размещать посты и статусы, открытые для публичного просмотра всем остальным пользователям соцсети. Сообщение об этом 16 октября появилось в официальном блоге Facebook.

Как говорится в посте, несмотря на то, что пользователи самой младшей возрастной категории теперь смогут сделать свои посты максимально публичными, изначально настройки приватности, установленные для таких постов, будут ограничены только кругом их друзей. В дальнейшем каждый пользователь сможет сам решить - расширять ли ему публичность своих сообщений или нет.

По мнению представителей Facebook, новые настройки приватности дадут подросткам большую свободу самовыражения. Ранее возможностью сделать посты видимыми для всех обладали только пользователи старше 18 лет.

По данным Pew Research, страница на Facebook есть у 94 процентов всех подростков, зарегистрированных в каких-либо социальных сетях. В среднем у каждого пользователя Facebook в возрасте 13-17 лет в друзьях находится около 425 человек. Всего соцсетью пользуются более миллиарда человек по всему миру.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026

У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.

"Дюна 3": вийшов перший трейлер 18 марта 2026

"Дюна 3": вийшов перший трейлер. Відео Фінал фантастичної епопеї має вийти в прокат до різдвяних свят

Каллас відкинула заклик до переговорів з Москвою 18 марта 2026

Євросоюз не може повернутися до відносин із Росією, оскільки апетит агресора може лише зрости, попередила Каллас.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше