Facebook в Украине на восьмом месте

25 февраля 2011

Как сообщает издание Корреспондент, ссылаясь на последние данные InMind, главной помехой для завоевания Facebook украинской аудитории являются более популярные на постсоветском пространстве социальные сети ВКонтакте и Одноклассники, которые по среднедневной доле занимают вторую и пятую позиции, соответственно, в то время как Facebook занимает восьмое место.

Общая потенциальная аудитория Facebook составляет около 382 млн пользователей.

Напомним, как сообщал ранее техноблог TechCrunch, интернет пользователи стали проводить больше времени в социальной сети Facebook, в декабре минувшего погода численность посетителей Facebook выросла на 38% по сравнению с декабрем 2009 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17e вийде обмеженим тиражем 5 декабря 2025

iPhone 17e вийде обмеженим тиражем

Сумська розказала, як Борисюк забороняє їй вечеряти 5 декабря 2025

Акторка Ольга Сумська, яка нещодавно - через витівку Тараса Цимбалюка - розсекретила свою вагу, зізналася, що її чоловік Віталій Борисюк хотів би бачити її худішою.

На Київщині матір спалила живцем власного сина 5 декабря 2025

На Київщині матір спалила живцем власного сина. Подробиці справи Мешканку регіону засуджено до 14 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше