Facebook запускает новый интерфейс сервиса сообщений

25 августа 2012

Ранее пользователи Facebook, заходя в раздел с сообщениями, видели лишь список диалогов с друзьями. При нажатии на любой из диалогов сообщения открывались в том же окне, а для возврата к их списку необходимо было вернуться на предыдущую страницу.

В сообщении отмечается, что новый интерфейс Messages, который в ближайшее время станет доступен всем пользователям Facebook, разделяет окно с сообщениями на две части - подобно, к примеру, Microsoft Outlook. На левой панели расположится список диалогов, а в основном окне - их содержание и поле для ответа.

Таким образом, переход к переписке с другим пользователем можно будет осуществить, не возвращаясь к списку диалогов. Как и раньше, разговоры ранжируются в списке в зависимости от новизны сообщений.

Среди других нововведений сервиса - возможность воспользоваться командами с клавиатуры. Полный список команд можно просмотреть, нажав комбинацию "Alt + Q" на персональном компьютере либо "Control + Q" на компьютере Mac на странице с сообщениями.

Напомним, чистый убыток Facebook во втором квартале 2012 года составил 157 миллионов долларов против 240 миллионов долларов прибыли за аналогичный период годом ранее. Выручка соцсети выросла за апрель-июнь 2012 года на 32% - до 1,18 миллиарда долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС додатково профінансує Молдову на мільйони євро 23 июня 2026

Наразі Кишинів є другим за величиною отримувачем коштів від Європейського фонду миру (197 мільйонів євро).

SpaceX запустила більше супутників, ніж усе людство з 1957 року 23 июня 2026

Про масштаби супутникового бізнесу SpaceX свідчить хоча б той факт, що на частку дочірньої компанії Starlink припадає 69,4 % усієї виручки материнської компанії. Видання Space пояснює, що станом на 12 червня SpaceX вивела на орбіту 15 262 супутники — це більше, ніж усі інші учасники освоєння космосу за всю історію, причому разом узяті.

Як життя ударило по найскандальнішому судді "Х-Фактора" Сосєдову: хотів вчити українську, але виявився запроданцем 23 июня 2026

Як життя ударило по найскандальнішому судді "Х-Фактора" Сосєдову: хотів вчити українську, але виявився запроданцем Після 2014 року політична позиція Сосєдова почала змінюватися

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше