17 февраля 2013
По данным Facebook, соцсеть стала "целью кибератаки с применением новейших средств". Вредоносная программа попала на веб-сайт Facebook с мобильного устройства.
"Мы очистили все зараженные компьютеры, проинформировали правоохранительные органы и начали обширное расследование, которое продолжается по сей день", — говорится в заявлении Facebook.
В конце января о фактах несанкционированного доступа на свои внутренние серверы сообщили целый ряд американских ведомств и СМИ. Сообщалось также о хищении хакерами данных 250 тысяч пользователей сервиса микроблогов Twitter. В кибератаках американские СМИ обвинили китайских хакеров. Власти Китая назвали обвинения безосновательными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?