25 февраля 2017
Презентация нового шасси Ferrari SF70-H, построенного в соответствии с новым техническим регламентов "Формлы-1", состоялась на тестовой трассе Скудерии во Фьорано.


Машина выполнена в традиционной раскраске итальянского бренда, логотип смещен ближе к воздухозаборнику, большая вертикальная плоскость за ним выкрашена в белый цвет, а носовой обтекатель болида имеет небольшой выступ. Оригинально решены боковые понтоны, заметен продольный наклон корпуса, что прежде использовали в команде Red Bull Racing.

В прошлом сезоне команда Ferrari, несмотря на огромные амбиции, не смогла выиграть ни одной гонки "Формулы-1". В этом году в коллективе более сдержаны в своих заявлениях, рассчитывают на изменения в техническом регламенте и намерены отыграться за прошлогодние неудачи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.