12 мая 2013
В интервью американскому порталу Automotive News Ди Монтеземоло рассказал, что вместо увеличения объема продаж они будут работать над эксклюзивностью своих моделей. Также Ferrari рассчитывает на увеличение среднего дохода за счет расширения фирменной программы кастомизации. По словам Ди Монтеземоло, обычный клиент компании тратит на опциональную программу около € 25 000, в случае же использования специальной программы Tailor-Made – до € 50.000.
Кроме того, он заявил, что на данный момент они не планируют выпускать рестайлинговую версию какой-либо своей старой модели, поскольку одно поколение модели Ferrari в среднем живет от 7 до 8 лет. Также он сообщил, что они собираются открыть магазин в Соединенных Штатах (скорее всего, в штате Калифорния).
И в конце своего интервью Ди Монтеземоло сообщил, что на данный момент в разработке находятся "приблизительно десять" специальных проектов, одним из которых является единственная в своем роде Ferrari SP12 EC, принадлежащая Эрику Клэптону.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пожежа на пороховому заводі в РФ: число жертв зросло 18 августа 2025
Постраждалі отримали різні травми, але в багатьох можливі наслідки від вибухової хвилі - насамперед порушення слуху.
Ердоган зробив заяву щодо тристоронніх переговорів із Зеленським 18 августа 2025
Зустріч на Алясці стала "новим поштовхом у пошуках шляхів припинення війни між Росією та Україною", вважає глава Туреччини.
Лідери ЄС супроводять Зеленського у США - Politico 18 августа 2025
Такий хід покликаний забезпечити ефективну комунікацію України з адміністрацією Трампа.