Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку 20 мая 2026

Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку

Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи 20 мая 2026

Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи

Росія погрожує Латвії: ситуація на Балтії 20 мая 2026

Україна не використовує територію чи повітряний простір Латвії у своїх операціях проти Росії і не має наміру цього робити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше