Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії, Литві та Польщі можуть розмістити ядерну зброю 2 августа 2026

Альянс вивчає можливість розміщення додаткового американського ядерного озброєння в Європі на тлі погіршення безпекової ситуації.

Три напої, які призводять до плям на зубах 1 августа 2026

Відбілювання зубів – одна з найпопулярніших процедур на сьогоднішній день. Але вона не так нешкідлива,…

Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента 1 августа 2026

Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше