Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Репресована Коляда": в Україні зняли документальний фільм про дисидентів, які колядували всупереч КДБ 22 декабря 2025

"Репресована Коляда": в Україні зняли документальний фільм про дисидентів, які колядували всупереч КДБ Фільм розповідає про покоління українських дисидентів, для яких різдвяна коляда стала актом опору тоталітарній системі

Вибух у найбільшому ТРЦ Естонії: затримали підозрюваного 22 декабря 2025

Ймовірний підривник не має естонського громадянства та неодноразово притягувався до кримінальної відповідальності.

Як тиха їзда електрокарів створює небезпеку для пішоходів 22 декабря 2025

Як тиха їзда електрокарів створює небезпеку для пішоходів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше