Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Болгарії знову горять склади боєприпасів 13 сентября 2026

Задіяно національну систему оповіщення про надзвичайні ситуації. За попередніми даними, постраждалих немає.

Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026

Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.

США запросили представника РФ на зустріч G20 з питань енергетики 13 сентября 2026

Це буде вже друга зустріч такого рівня за участю росіян на території Штатів після візита російського міністр фінансів минулого місяця.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше