29 марта 2016
В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.
Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.
По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".
В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.
Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
Названа несподівана небезпека цибулі 22 июня 2026
Ріпчасту цибулю додають в багато страв. Однак не всі знають про можливі наслідки її вживання.…
Стармер оголосить про відставку - ЗМІ 22 июня 2026
Прем'єр дійшов висновку, що його подальше перебування на посаді більше не є можливим. Заява про відхід з посади очікується вже у понеділок, як і графік оновлення влади.