Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія економить балістичні ракети до зими - ЗМІ 18 сентября 2026

Війська РФ використовують навчальні ракети, щоб виснажувати запаси української ППО перед масованими ударами.

Посланець США провів переговори з країнами Балтії 18 сентября 2026

Коул намагався узгодити з балтійськими країнами можливість відновлення транзиту білоруського калію через їхню територію.

iPhone 18 Pro Max проти Galaxy S26 Ultra: фото з камер викликали палкі суперечки 18 сентября 2026

iPhone 18 Pro Max проти Galaxy S26 Ultra: фото з камер викликали палкі суперечки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше