29 марта 2016
В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.
Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.
По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".
В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.
Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фрукти з низьким глікемічним індексом, які можуть їсти діабетики 4 августа 2026
Коли мова йде про фрукти для пацієнтів з діабетом, визначальним фактором вибору стає їх глікемічний…
Чому людина занадто довго спить: причиною можуть бути два порушення 4 августа 2026
Людина може відчувати фізичну потребу в занадто довгому нічному сні, що триває більше 9 годин,…
Франція розслідує хвилю лісових пожеж: серед підозрюваних 142 дітини 4 августа 2026
Від початку літа у Франції затримали сотні людей, яких підозрюють у причетності до масштабних лісових пожеж.