Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Німеччині з рейок зійшов поїзд: пошкоджено зустрічний потяг з пасажирами 22 января 2026

Людей вивели з вагонів аварійними сходами і вивезли автобусами, а ділянка лінії була закритою до кінця дня.

Христина Горняк запевнила, що не страждає за Остапчуком, та закликала припинити "цей треш" 22 января 2026

Блогерка і нотаріуска Христина Остапчук (Горняк), яка у новому витку конфлікту з колишнім та його дружиною обрала позицію переважно мовчати, вперше за довгий час публічно висловилася з цього приводу. 

Фон дер Ляєн закликала Європу до "складних рішень" 22 января 2026

Європа має прискорити прагнення до незалежності - в економіці, безпеці, технологіях та демократії, аби мати власні важелі впливу, вважає глава Єврокомісії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше