Fiat готовит к производству новый бюджетный хэтчбек Mobi

29 марта 2016

В Сети опубликовали фотографии нового хэтчбека Fiat Mobi без камуфляжа, официальная премьера которого состоится в апреле текущего года.

Производство нового хэтчбека Fiat Mobi будет налажено в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля.

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика".

В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски.

Помимо Бразилии, Fiat Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.

 

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США в ООН звинуватили низку країн у підтримці війни РФ проти України 25 февраля 2026

Теммі Брюс наголосила на ролі Китаю, Північної Кореї, Ірану та Куби у допомозі країні-агресорці.

Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026

Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.

У Великобританії затримали чоловіка, що прийшов до мечеті з сокирою 25 февраля 2026

Чоловіка 40 років заарештували за підозрою у володінні зброєю та наркотиками, а його ймовірному спільнику вдалось утекти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше