Fiat готовит к выпуску преемника Punto

31 января 2016

Премьера новинки состоится в 2016 году.

Punto готовят к тестам
Punto готовят к тестам

Фотошпионам впервые удалось заснять преемника Fiat Punto. Снимки были сделаны во время транспортировки автомобиля в США. Премьера новинки состоится до конца этого года. Продажи модели начнутся в 2017 году, сообщает Motor1.

Разработка модели, которая получила индекс X6H, ведется в Бразилии. Автомобиль построят на увеличено платформе, лежащей в основе Palio и Uno. Новинка получит 1,4-литровый бензиновый мотор. Мощность агрегата составит более 100 лошадиных сил. Кроме этого в моторную гамму модет войти 1,8-литровый двигатель. Сейчас такой агрегат устанавливается на пикап Toro. 

Ближайшей премьерой Fiat станет модель Tipo. Премьера машины состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Автомобиль можно будет приобрести в кузове универсал и хэтчбек. Серийное производство новинки наладят на заводе в Турции.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кос відповіла щодо позбавлення України права вето в ЄС 15 июня 2026

Євросоюз обговорюватиме кожну країну, щойно дійде до моменту укладення договору про вступ.

Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026

Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК

Продукти, які активують гени довголіття і протистоять хворобі Альцгеймера 15 июня 2026

Для цього варто налягати на продукти фіолетового та синього кольору.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше