Fiat отзывает 90 тысяч автомобилей

20 ноября 2016

Итало-американский производитель Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отзовет порядка 90 тысяч автомобилей в США, Канаде и Мексике. Об этом говорится в соответствующем сообщении, опубликованом на сайте компании. Причинами отзыва автомобилей является утечка топлива, а также возможные скачки напряжений в механизме, регулирующем работу дворников на лобовом стекле, – передает РБК.

Из-за возможной утечки топлива производитель отзовет 30,2 тысяч внедорожников моделей Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee в США, еще 2,5 тыс. машин — в Канаде, 489 — в Мексике и 1,4 тыс. автомобилей в регионах за пределами действия Североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА).

В компании предполагают, что всего неполадка могла затронуть не более 30 машин. Починка машин будет произведена в салонах у дилеров. Кроме этого, FCA планирует отозвать около 53,2 тысяч малолитражных автомобилей Dodge Dart в США, и еще 1 тысячу машин – в Канаде в связи с возможными скачками напряжения в механизме, регулирующем работу дворников на лобовом стекле. Такая проблема может привести к короткому замыканию и неисправности дворников, отмечает производитель.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше