Fiat выводит на бразильский рынок новый хэтчбек Mobi

15 апреля 2016

Компания Fiat представила новый хэтчбек Mobi, который помимо Бразилии также планируют продавать и в других странах Южной Америки.

Длина Fiat Mobi, в зависимости от модификации, варьируется от 3 566 до 3 596 мм, ширина – от 1 633 мм до 1 685 мм, а высота – от 1 472 мм до 1 534 мм. Размер колесной базы для всех версий одинаковый – 2 305 мм. Объем багажника составляет от 215 до 235 литров.

На бразильском рынке новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который работает как на бензине, так и на этаноле. Силовой агрегат сочетается с пятиступенчатой "механикой". Fiat Mobi Fiat Mobi В список стандартного оборудования хэтчбека вошли две подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении, 13-дюймовые диски и аудиоподготовка. В топовом варианте имеются: кондиционер, парктроник, мультимедийная система и 14-дюймовые диски.

Также на рынке появится кросс-версия Fiat Mobi Way On, которая отличается от остальных наличием неокрашенного пластикового обвеса и рейлингов на крыше.

В Бразилии продажи нового хэтчбека стартуют 16 апреля текущего года.

Fiat Mobi

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше