23 апреля 2016
За 2015 год компания Ford продала 141 868 экземпляров модели Mustang, из которых около 30 тысяч пришлись на модификацию с откидным верхом.
Об этом сообщает автопроизводитель Ford со ссылкой на аналитическую компанию IHS Automotive.
Ford Mustang также продолжает лидировать и в этом году. В марте текущего года в США было реализовано 12 563 экземпляра модели. Это больше, чем было суммарно продано Chevrolet Camaro и Dodge Challenger по итогам марта — 12 468 единиц.

Ford Mustang предлагается на североамериканском рынке с четырьмя моторами: 2.3 (310 л.с.), 3.7 (300 л.с.), 5.0 (435 л.с.) и 5.2 (526 л.с.). Самая доступная версия купе стоит 24 145 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія посилить спостереження за військовими Китаю 17 октября 2026
Японія посилить патрулювання в Тихому океані та стежитиме за кораблями й літаками Китаю. Рішення ухвалили після проходу китайського авіаносця "Ляонін" поблизу Окінави.
У кутюрних образах Schiaparelli та Balenciaga: Джиджи Хадід на обкладинці WSJ Magazine 16 октября 2026
У кутюрних образах Schiaparelli та Balenciaga: Джиджи Хадід на обкладинці WSJ Magazine
Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла 16 октября 2026
Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла