Ford Mustang стал самым продаваемым спорткаром в мире за 2015 год

23 апреля 2016

За 2015 год компания Ford продала 141 868 экземпляров модели Mustang, из которых около 30 тысяч пришлись на модификацию с откидным верхом.

Об этом сообщает автопроизводитель Ford со ссылкой на аналитическую компанию IHS Automotive.

Ford Mustang также продолжает лидировать и в этом году. В марте текущего года в США было реализовано 12 563 экземпляра модели. Это больше, чем было суммарно продано Chevrolet Camaro и Dodge Challenger по итогам марта — 12 468 единиц.

Ford Mustang

Ford Mustang предлагается на североамериканском рынке с четырьмя моторами: 2.3 (310 л.с.), 3.7 (300 л.с.), 5.0 (435 л.с.) и 5.2 (526 л.с.). Самая доступная версия купе стоит 24 145 долларов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Нічого не маю проти Зеленського": Ле Пен готова приїхати в Україну 17 октября 2026

Кандидатка в президенти Франції готова приїхати в Україну для дискусії з президентом Володимиром Зеленським.

Китай відмовився від участі у переговорах про ядерне озброєння 17 октября 2026

Китай підтримує свої ядерні сили на мінімальному рівні, який значно поступається арсеналу США та Росії, заявив Пекін.

Oрро Reno 17 отримає камеру на 200 Мп та акумулятор на 7000 мА·год: що відомо про новинку 17 октября 2026

Oрро Reno 17 отримає камеру на 200 Мп та акумулятор на 7000 мА·год: що відомо про новинку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше