23 мая 2018
Предполагается, что новый электрокроссовер получит имя Ford Mach 1 и покажется на публике в следующем году. Кроссовер, как ожидается, станет одной из первых новых моделей марки, которые в линейке Ford придут на смену обычным хэтчбекам. Они будут отличаться высоким дорожным просветом, просторным салоном и универсальностью.
По предварительной информации, кроссовер под кодовым названием CX430 будет выполнен в стилистике традиционного хэтчбека. Заметным отличием модели, вероятно, будет более высокая посадка водителя. В основу модели ляжет переднеприводная платформа C2, ранее использовавшаяся при постройке Focus нового поколения.
Напомним, что ранее американский производитель заявил, что к 2020 году американская линейка марки на 90 процентов будет состоять из внедорожников и пикапов. Единственными легковушками в модельном ряду будут купе Mustang и кросс-версия хэтчбека Focus под названием Active.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили причини "ядерних" погроз Медведєва 3 августа 2025
Глава Кремля Володимир Путін регулярно використовує екс-президента для посилення радикальної риторики, зазначають експерти.
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом 3 августа 2025
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом
Вхід за чорними запрошеннями та подарунки гостям: стало відомо, як пройшов приватний похорон Оззі Осборна та де рокер заповів його поховати На приватну поминальну службу запросили 110 осіб