Ford готовит конкурента Nissan Juke

28 июня 2011

Компания Ford разрабатывает компактный кроссовер на базе Ford Fiesta. В британских СМИ уже появились "шпионские" фотографии прототипа.

Журнал Auto Express называет будущий автомобиль "маленьким Kuga" и сообщает, что это будет третья модель, построенная на платформе Fiesta: помимо собственно "Фиесты", а также однообъемника B-Max.

По данным издания, внешне новый компактный кроссовер марки Ford, действительно, напомнит уменьшенный в размерах Kuga. Позаимствованное же от Fiesta шасси слегка модернизируют. Будет увеличен клиренс и расширена колея. Автомобиль получит 16-дюймовые колесные диски.

Линейку двигателей на первых порах составят два турбомотора семейства EcoBoost: 1,0- и 1,6-литровый. Оба получат систему Stop&Start.

Как сообщает Auto Express, SUV на базе Fiesta поступит на рынки США, Европы, и стран Дальнего Востока. Официальный же дебют новинки может состояться уже в следующем году в рамках одного из крупных международных автосалонов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ubr.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026

Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.

Названо 5 дешевих продуктів, які зроблять вас довгожителем 22 июня 2026

Коли ви йдете на компроміс із вартістю вашого списку покупок, вам також не потрібно жертвувати…

Британський лікар розповів про небезпеку щоденного душу 22 июня 2026

Приймати душ люблять майже всі, а багато хто робить це вранці і ввечері. Вода допомагає…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше