Ford начал производство электрических фургонов StreetScooter для DHL

12 октября 2018

Грузовики строят на базе Ford Transit.

Сотрудничество между Ford и Deutsche Post DHL продолжает приносить плоды. Компании совместно начинают выпускать фургон StreetScooter Work XL на электрике.

Автомобили будут собираться на заводе StreetScooter в Кельне, пишет HEvCars.

Среди прочего на предприятии производится электрическая трансмиссия, а шасси выпускается на заводе Ford в Коджаэли (Турция). Производство в Кельне уже выпускает 16 моделей в день. В целом здесь планируют спускать с конвеера примерно 3500 грузовиков в год.

Фургон StreetScooter Work XL базируется на шасси Ford Transit и спроектирован с учетом потребностей почтовой службы, которая планирует использовать новинку для экспресс-доставки по всей территории Германии.

Ранее сообщалось, что Ford позволит управлять автомобилями со смартфона. Идею компания Ford заимствовала в видеоиграх.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026

Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом

Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку 24 февраля 2026

Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку

Штучний інтелект Gemini зламав пошук на смарт-телевізорах з Google TV 24 февраля 2026

У вересні 2025 року Google почала впровадження Gemini на пристроях з підтримкою Google TV. Спочатку він з'явився на смарт-телевізорах TCL QM9K, а потім поширився на інші пристрої. Хоча голосовий асистент на основі ШІ покликаний стати корисним доповненням до платформи, в останні дні для деяких користувачів він, скоріше, створив нові проблеми. Користувачі скаржаться, що Gemini зламав функцію пошуку на їхніх телевізорах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше