12 октября 2018
Грузовики строят на базе Ford Transit.
Сотрудничество между Ford и Deutsche Post DHL продолжает приносить плоды. Компании совместно начинают выпускать фургон StreetScooter Work XL на электрике.
Автомобили будут собираться на заводе StreetScooter в Кельне, пишет HEvCars.
Среди прочего на предприятии производится электрическая трансмиссия, а шасси выпускается на заводе Ford в Коджаэли (Турция). Производство в Кельне уже выпускает 16 моделей в день. В целом здесь планируют спускать с конвеера примерно 3500 грузовиков в год.
Фургон StreetScooter Work XL базируется на шасси Ford Transit и спроектирован с учетом потребностей почтовой службы, которая планирует использовать новинку для экспресс-доставки по всей территории Германии.
Ранее сообщалось, что Ford позволит управлять автомобилями со смартфона. Идею компания Ford заимствовала в видеоиграх.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…