14 января 2011
В общей сложности SYNC будет переведен на 28 языков, а в Европе эта система дебютирует на новом "Фокусе", однако точные сроки ее появления пока не называются. Уточняется лишь, что на автомобилях для российского рынка SYNC появится одновременно с Европой.
Как сообщалось ранее, с помощью голосовых команд водитель сможет управлять навигационной системой и магнитолой, а также без использования клавиатуры смартфона писать сообщения в социальные сети и SMS. Кроме того, голосом можно будет управлять и другими программами, установленными в телефон. Например, теми, которые предоставляют доступ к интернет-радиостанциям, и позволяют получать данные о скорости, местоположении и расходе топлива автомобиля.
Отметим, что с 2011 года "фордовские" мультимедийные автокомплексы SYNC, разработанные совместно с компанией Microsoft, будут адаптированы для работы со смартфонами iPhone. Ранее с этой системой могли соединяться только телефоны на платформах RIM или Android.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому 9 июня 2025
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому
Меган Маркл показала святкування 4-річчя доньки у Діснейленді 8 июня 2025
Дружина принца Гаррі, Меган Маркл похвалилася святкуванням 4-річчя їхньої доньки Лілібет у Діснейленді. У своєму Instagram герцогиня Сассекська показала родинні розваги на атракціонах.
Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати 8 июня 2025
Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати