Ford научит свою мультимедийную систему русскому языку

14 января 2011

В общей сложности SYNC будет переведен на 28 языков, а в Европе эта система дебютирует на новом "Фокусе", однако точные сроки ее появления пока не называются. Уточняется лишь, что на автомобилях для российского рынка SYNC появится одновременно с Европой.

Как сообщалось ранее, с помощью голосовых команд водитель сможет управлять навигационной системой и магнитолой, а также без использования клавиатуры смартфона писать сообщения в социальные сети и SMS. Кроме того, голосом можно будет управлять и другими программами, установленными в телефон. Например, теми, которые предоставляют доступ к интернет-радиостанциям, и позволяют получать данные о скорости, местоположении и расходе топлива автомобиля.

Отметим, что с 2011 года "фордовские" мультимедийные автокомплексы SYNC, разработанные совместно с компанией Microsoft, будут адаптированы для работы со смартфонами iPhone. Ранее с этой системой могли соединяться только телефоны на платформах RIM или Android.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше