18 ноября 2014
Модель Ford Shelby GT350 Mustang отличается более агрессивным обвесом, включающим новый передний сплиттер, решетку из углепластика, а также задний диффузор для увеличения прижимной силы.
В салоне установлены спортивные сиденья Recaro, дополнительные датчики, хром в отделке. Отметим возможность выбора одного из пяти режимов управления автомобилем, которые влияют на такие настройки, как контроль стабильности, ABS, рулевое усилие, контроль тяги и т.п.
Точные характеристики держатся в секрете, хотя представители компании подтвердили, что они будут более 500 л.с. (373 кВт), а максимальный крутящий момент выше 542 Нм.
В стандартной конфигурации будет предложена 6-ступенчатая коробка передач и дифференциал Torsen. Тормозная система от компании Brembo, а на "ногах" обуты 19-дюймовые колеса с шинами Michelin Pilot Super Sport.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова у коротенькому топі поділилася секретами стрункості 22 июня 2025
Українська співачка Оля Полякова поділилася зі своїми шанувальниками секретами стрункості.
США збільшили угруповання есмінців у Середземномор'ї 22 июня 2025
У Середземне море увійшли американські ракетні есмінці USS Paul Ignatius та USS Oscar Austin.
Дорофєєва у бікіні показала свій відпочинок з Кацуріним 22 июня 2025
Співачка Надя Дорофєєва зізналася, що останній тиждень видався дуже важким для неї і морально, і фізично. Тож вона зі своїм чоловіком, ресторатором Мішею Кацуріним взяла мінівідпустку та гайнули на відпочинок у Волинську область.