Ford отзывает кроссоверы Escape

28 ноября 2013

 

Ford Escape

 

Под отзыв попадают 161 334 кроссовера с 1,6-литровым мотором, собранных в текущем году. Большая часть эксплуатируется в Северной Америке. По данным компании, проблема заключается в недостаточной прочности головки блока цилиндров.

В процессе эксплуатации автомобиля данная делать может перегреваться и подвергается разрушению, что соответственно может привести к возгоранию. Сообщается, что всего было зафиксировано 13 таких случаев, в которых никто не пострадал.

Как сообщает Automotive News, всего с начала года компания инициировала уже семь отзывов данной модели, которые так или иначе были связаны с возгораниями. Кроме того машины отзывались в июле, сентябре и ноябре прошлого года.

"В некоторых случаях это одни и те же машины, которые могут отзываться по другим причинам. Кампании, которые мы проводили ранее, оказались эффективными", - прокомментировала агентству представитель Ford Келли Фелкер. По ее словам, не известно, сколько автомобилей отзывается повторно.

"Мы также обнаружили, что некоторые автомобили некорректно обслуживались", - добавила Фелкер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

Комп’ютерні окуляри: лікар-офтальмолог розвіяв найпопулярніші міфи 19 апреля 2024

Сучасна людина проводить за комп’ютером у середньому від 4 до 8 годин на день. Наприклад, працівники ІТ-сфери – близько 8-10 годин. Розваги, навчання, робота нерозривно пов’язані з ґаджетами, які впливають на роботу зорової системи. Відтак люди купують комп’ютерні окуляри, які мають низку позитивних характеристик.

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше