Ford планирует расширить линейку электромобилей и гибридов

16 января 2017

Кроме этого, компания Ford планирует начать выпуск внедорожника с полностью электрическим приводом, ориентировочный запас хода которого составит не менее 480 км, а также выпустить две новые модели полицейских авто с электрическим двигателем.

Автопроизводитель инвестирует 700 000 000 долларов в расширение завода в Флэт-Рок, штат Мичиган, что позволит создать дополнительные 700 прямых рабочих мест. На обновленном заводе будут изготовляться высокотехнологичные модели с электрическим двигателем и автомобили с автоматическим управлением, а также культовые модели Ford Mustang и Lincoln Continental.

Также Ford проводит испытания беспроводной технологии, которая позволит сделать подзарядки электромобиля не сложнее парковки на стоянке. Кроме этого, в текущем году компания проведет испытания перспективных моделей электромобилей на территории Европы, в Нью-Йорке и других крупных городах США.

Ford

Ford

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

Банки Росії не можуть замінити закордонне програмне забезпечення - ЗМІ 19 апреля 2024

Банкіри в РФ жаліються, що російські ІТ-рішення низькопродуктивні і швидше розраховані на малий та середній бізнес.

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше