Ford представил особую версию пикапа F-150 (Видео)

30 марта 2016

Компания Ford представила специальную версию пикапа F-150 XLT, посвященную победе бейсбольной команды "Канзас-Сити Роялз" в решающем матче Главной лиги, в которой встречаются победитель Национальной лиги и чемпион Американской лиги.

Особая серия Ford F-150 получила название MVP – Most Valuable Player. В 2015 году MVP "Мировой лиги" стал кетчер "Роялз" Сальвадор Перес.

Идея создания подобной модификации принадлежит Марку Лассалу, одному из фанатов "Роялз". Лассал вспомнил, как в 1985 году Ford выпустил спецверсию пикапа Ranger с таким же названием, MVP, в честь первой победы "Роялз" в "Мировой лиге". Руководству компании понравилась такая идея, и оно решило отметить титул команды выпуском новой особой линейки. От обычной версии F-150 в варианте MVP отличается особым синим цветом, хромированными накладками кузова и шильдиками с надписью MVP Edition. Какой мотор можно выбрать для такой спецверсии, не уточняется.

Пикап Ford F-150 в комплектации XLT стоит в США от 31 790 долларов. В линейку двигателей входят "турбошестерки" EcoBoost объемом 2,7 с отдачей в 325 лошадиных сил и 3,5 литра мощностью 365 лошадиных сил, а также атмосферный 3,5-литровый мотор 282 л.с. и пятилитровый агрегат V8 в 385 "лошадей".

 

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше