Ford представил полицейский пикап

24 июля 2017

Компания Ford представила новый пикап F-150 Police Responder, который был разработан специально для длительных погонь за преступниками. Этот пикап оснащен 3,5-литровым V6 с турбонаддувом, который выдает 375 лошадиных сил, а построен он на базе модификации F-150 Super Crew с четырехдверной кабиной и грузовой платформой длиной 167 сантиметров.

Пикап для копов

Максимальная скорость полицейского пикапа – 160 километров в час. Однако, как говорят создатели, главное в этой машине – выносливость. F-150 Police Responder был доработан для участия в длительных погонях: для этого ему основательно изменили систему охлаждения, поставили крупные и более эффективные тормозные механизмы со спортивными колодками, поменяли стабилизаторы поперечной устойчивости и мощную защиту под кузовом. Колеса – 18-дюймовые с внедорожными покрышками.

В салоне появилось полицейское коммуникационное оборудование – вроде ноутбука с постоянным доступом к полицейским базам и радиосвязь. Передние сиденья обтянуты очень прочной кожей, а в их спинки вставлены стальные пластины, защищающие сотрудников полиции от нападения сзади. Задние кресла затянуты в винил, который “очень легко моется”.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google додала в Pixel 10 перемикач для чутливих очей 23 августа 2025

Google додала в Pixel 10 перемикач для чутливих очей

Барановська показала, як підріс її син від Тищенка. Фото 23 августа 2025

Синок Давид - первісток 30-річної Алли Барановської

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше