Ford представит заряженный Focus RS в начале февраля

23 января 2015

Компания Ford выпустила первое тизерное видео заряженного Focus RS. Официальная премьера автомобиля состоится 3 февраля 2015 года. В производство автомобиль отправится не раньше середины 2016 года. Цена на хэтчбек будет начинаться от 34 тысяч евро.

Ford Focus RS на тестах в США

В прошлом году автошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в США. На фотографиях был представлен прототип с замаскированной передней частью. Автомобиль отличается от своего предшественника новой решеткой радиатора, переработанной оптикой, а также видоизмененной выхлопной системой. 

Главное отличие новинки по сравнению с актуальной версией - в двигателе. Под капотом самого быстрого Focus окажется 2,3-литровый агрегат семейства EcoBoost, точно такой же мотор устанавливается и на новое поколение Ford Mustang, представленное в конце 2013 года. Мощность мотора составит порядка 330 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ормузьку протоку намагаються залишити перші танкери з катарським ЗПГ 7 апреля 2026

До сьогоднішнього дня жоден завантажений танкер із ЗПГ не перетинав Ормузьку протоку з того часу, як наприкінці лютого США та Ізраїль почали завдавати ударів по Ірану.

У Києві чоловік вчинив стрілянину через конфлікт 7 апреля 2026

У Києві чоловік вчинив стрілянину через конфлікт

Катастрофа Ан-26 в Криму: в Росії підтвердили загибель генерала 7 апреля 2026

Олександр Отрощенко став 14 російським генералом, який загинув із початку великої російсько-української війни.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше