19 августа 2014
Заправка для электромобилей будет построена возле главного офиса Ford в Мичигане. Таким образом, автопроизводитель пересадит своих сотрудников на экологически чистый вид транспорта.

DTE Energy разработает 360 парковочных мест с крышей, между которыми будут размещены 30 заправочных станций для электрокаров.
Вначале технология зарядки будет настроена для зарядки моделей Ford на электротяге, а именно C-MAX Hybrid Energi и Fusion Energi. Строительство станции начнется в сентябре этого года, а работать она должна уже начать в начале следующего.
Билл Форд – один из руководителей концерна Ford Motor Company, сказал какую цель они преследуют, создавая такую большую зарядную станцию для электрокаров: "Ford имеет долгую историю инноваций и глубокую приверженность к устойчивому развитию. Наша основная цель, как компании, сделать жизнь людей лучше. Мы делаем это, создавая выдающиеся продукты, инвестируя в проекты, где наши сотрудники живут и работают. Эти убеждения воплощены в этом проекте".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?