Ford выпустил спецверсию пикапа F-150

3 сентября 2016

Как отмечается в сообщении производителя, Ford является официальным автомобильным партнером команды из Техаса на протяжении более 20 лет.

Пикап Ford F-150 Dallas Cowboys выпущен ограниченным тиражом в 400 экземпляров. От стандартной модели особый грузовик отличается хромированными бамперами и решеткой радиатора, окрашенным в серебристый цвет кузовом (такой же цвет у шлемов Dallas Cowboys), хромированными же 20-дюймовыми дисками и наличием в экстерьере и интерьере декоративных звезд (логотип команды).

Каждый пикап спецсерии получил номерную табличку с автографом Джерри Джонса – владельца, президента и генерального менеджера Dallas Cowboys.

Новую модификацию Ford F-150 уже можно купить в некоторых техасских дилерских центрах марки. Цена пикапа начинается с отметки в 41 925 долларов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует 7 февраля 2025

"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует Склалося не так, як хотілося

Латвія готується до провокацій через відключення від енергосистеми РФ 7 февраля 2025

Президент країни Едгарс Рінкевичс наголосив, що це важливий крок для енергетичної незалежності держави.

"Одеський джентльмен" Олег Філімонов достроково склав повноваження депутата: його прощальній промові аплодувала вся зала 7 февраля 2025

Олег Філімонов достроково склав повноваження депутата: його прощальній промові аплодувала вся зала Він нагадав, що все його життя було пов’язане з Одесою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше