3 июня 2015
В отличии от своего предшественника система SYNC 3 работает на новой операционной системе, которая была разработана компанией BlackBerry.
Отмечается, что благодаря этому новинка отличается более высокой производительностью.
SYNC 3 получила модернизированную функцию распознавания голоса, сенсорное управление и улучшенную графику. Обновление системы происходит через WiFi.
Также SYNC 3 позволяет выводить на сенсорный экран ряд приложений смартфона. "Благодаря этой функции использование смартфона в автомобиле станет более безопасным и удобным. Наши клиенты нуждались в подобной технологии", - пояснил вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию Ford Марк ЛаНеве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року 18 августа 2025
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року
Андре Тан привітав дочку з 10-річчям та перелічив всі її захоплення 18 августа 2025
Дизайнер Андре Тан 18-го серпня святкує 10-ий день народження доньки Софії.
Пожежа на пороховому заводі в РФ: число жертв зросло 18 августа 2025
Постраждалі отримали різні травми, але в багатьох можливі наслідки від вибухової хвилі - насамперед порушення слуху.