Fractal Design Define S2: корпус с открытой планировкой внутреннего пространства

4 октября 2018

Компания Fractal Design анонсировала компьютерный корпус Define S2 для игровых систем с возможностью установки материнских плат типоразмера Mini ITX, Micro ATX, ATX и E-ATX.

Define S2 — это решение с открытой планировкой внутреннего пространства. В боковой части установлена панель из закалённого стекла с безвинтовым креплением. Новинка оптимизирована для обеспечения тишины благодаря звукопоглощающему материалу промышленного класса.

Внутри можно разместить до девяти вентиляторов охлаждения диаметром 120/140 мм. Причём в комплект входят три кулера Dynamic X2 GP-14 (два спереди и один сзади).

Реализована расширенная поддержка жидкостного охлаждения с пространством для радиаторов размером до 420 мм сверху, до 360 мм спереди и до 280 мм снизу. Высота процессорного кулера может достигать 185 мм.

Слоты расширения выполнены по формуле «7+2». Максимально допустимая длина графических карт — 440 мм. Есть место для трёх накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух устройств формата 2,5 дюйма.

Полноразмерный кожух блока питания скрывает кабели, обеспечивая аккуратный интерьер. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, порт USB 3.1 Gen.2 Type-C, а также по два порта USB 3.0 и USB 2.0. Габариты корпуса — 543 × 233 × 465 мм. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше