Fujitsu продала свыше миллиона датчиков аутентификации по рисунку вен

3 июня 2018

Официальным пресс-релизом компании Fujitsu Limited и Fujitsu Frontech Limited сообщили о достижении знакового результата в поставках на рынок датчиков аутентификации по рисунку вен на ладони. Сообщается, что совокупные продажи датчиков PalmSecure превысили один миллион устройств. Технология PalmSecure была разработана в 2003 году и с 2004 года реализована в виде датчиков для широкого спектра устройств. Сенсоры PalmSecure можно обнаружить в ноутбуках, мышках, устройствах слежения за безопасностью и в банковских терминалах. По словам Fujitsu, датчиками аутентификации по рисунку вен ежедневно пользуются порядка 73 млн человек в 60 странах.

Многообразие датчиков PalmSecure компании Fujitsu (Fujitsu)

Аутентификация по рисунку вен безопасная, быстрая, надёжная и не требует прямого контакта с объектом. Принцип действия датчиков PalmSecure основан на свойстве гемоглобина поглощать инфракрасное излучение. На отражённом рисунке ладони вены выглядят чёрным узором, рисунок которого уникален для каждого человека. Поскольку расположение вен не меняется с младенческого возраста, человеку по мере взросления не требуется заново проходить аутентификацию. Ошибка распознавания с одним повтором составляет 0,01 % от числа прошедших аутентификацию. Вероятность неправильного определения владельца ещё меньше — 0,00001 %. Решение довольно надёжное, что доказано годами эксплуатации.

Fujitsu и Microsoft объединили усилия с целью интеграции в операционную систему Windows 10 технологии

Fujitsu и Microsoft объединили усилия для интеграции в операционную систему Windows 10 технологии PalmSecure

В компании Fujitsu продолжают совершенствовать технологию PalmSecure. В дальнейшем точность распознавания должна быть повышена. Грядут технологии безденежной и без использования кредитных карт оплаты товаров и услуг. По мнению Fujitsu, датчики и технология PalmSecure хорошо подходит для организации подобных сервисов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше