5G-версия смартфона OPPO Reno получила сертификат 5G CE

24 марта 2019

Компания OPPO сообщила об успешном прохождении её первым 5G-смартфоном тестирования на соответствие стандарту 5G CE, которое было проведено международным контролирующим агентством Sporton International Inc.

5G-версия смартфона OPPO Reno получила сертификат 5G CE от компании CTC advanced GmbH. Это означает, что устройство одобрено для эксплуатации в 5G-сетях стран Европы. Сертификат 5G CE подтверждает его соответствие требованиям, определяющим возможность выхода на европейский рынок, включая требования для различных параметров беспроводной связи, уровней электромагнитного излучения, безопасности для здоровья и жизни человека.

Как сообщает компания, это первый 5G-смартфон с одновременной поддержкой сразу нескольких частотных диапазонов, режимов и EN-DC, который прошёл сертификацию в CTC. В частности, смартфон поддерживает диапазон n78, что обеспечивает широкие возможности по использованию большего числа комбинаций частот и более широкого канала связи, расширяя географию применения устройства.

Хотя европейские операторы всё ещё работают над развёртыванием сетей 5G, судя по всему, Orange, Telecom Italia, British Telecom и Deutsche Telekom будут использовать полосу n78. Для ускорения адаптации рынка к 5G-продуктам OPPO запустила вместе с несколькими мобильными операторами 5G Landing Project.

Как обещает компания, её первый 5G-смартфон поступит в продажу в первой половине 2019 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу 24 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував храм біля залізничного вокзалу. Подробиці і фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів 24 апреля 2024

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше