GM начала "шпионить" за своими клиентами в соцсетях

29 ноября 2014

Так, американский автопроизводитель General Motors пытается выявить дефекты машин принадлежащих ему марок и вовремя провести сервисные кампании. По словам президента GM Дэна Аммэнна, специалисты следят за соцсетями, например, Twitter, 24 часа в сутки. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

General Motors Twitter

Аммэнн не сообщил, сколько человек следят за сообщениями в соцсетях. Он добавил, что концерн также получает и обрабатывает жалобы от дилеров и службы работы с клиентами. Более того, президент General Motors сообщил, что он лично, а также исполнительный директор концерна Мэри Барра созванивались с клиентами для получения отзывов об их автомобилях.

Ранее сообщалось о том, что с января до середины октября в США было отозвано 52 миллиона автомобилей. Первое место по количеству проведенных сервисных кампаний занимает General Motors. В общей сложности концерну пришлось отремонтировать 26,5 миллиона машин в рамках 54 акций. Наибольшее количество автомобилей отправились в сервис из-за дефекта замка зажигания. В рамках этой кампании автопроизводитель менял ключи, так как из-за расположения отверстия для брелка ключ мог повернуться и заглушить мотор.

В августе в США предложили ввести наказание в виде пожизненного лишения свободы для менеджеров автомобильных компаний, которые скрывают данные о необходимости проведения отзыва или объявляют начало кампании слишком поздно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати 14 января 2026

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Трамп заявив, що допомога Ірану "на підході" 14 января 2026

Американський лідер дав зрозуміти, що він допоможе протестувальникам "зробити Іран знову великим".

В Ірані заявили про 2 тисячі загиблих під час протестів 14 января 2026

Це вперше влада країни визнала високу кількість загиблих внаслідок інтенсивних репресій після двох тижнів загальнонаціональних протестів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше