5 февраля 2011
В понедельник, 31 января, концерн General Motors начал серийное производство открытой модификации автомобиля Chevrolet Camaro. Сборка кабриолета развернута на предприятии в канадском городе Ошава. У американских дилеров машина появится в феврале и будет доступна с двумя двигателями на выбор, в девяти возможных цветах окраски кузова (крыша может быть черной или бежевой), а также в четырех вариантах оснащения.
Chevrolet Camaro со складным мягким верхом предлагается с такими же силовыми установками, что и купе. В качестве базового мотора выступает 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 312 лошадиных сил. Топовая версия SS оснащается 426-сильной "восьмеркой" объемом 6,2 литра.
Оба мотора агрегатируются с шестиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции для них можно заказать и шестидиапазонный "автомат", однако с ним мощность V8 составит 400 лошадиных сил.
В США цены на кабриолет Camaro с учетом стоимости доставки будут начинаться от 30 тысяч долларов. Автомобиль с восьмицилиндровым мотором обойдется покупателям минимум в 37 тысяч 500 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Шліфування шкіри допоможе позбутися зморшок 15 июня 2026
Цей метод може допомогти людям зі зморшками.
Найкраща їжа для підтримки печінки та кровотворення 15 июня 2026
Продукти зеленого кольору надзвичайно корисні для печінки.
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"