5 февраля 2011
В понедельник, 31 января, концерн General Motors начал серийное производство открытой модификации автомобиля Chevrolet Camaro. Сборка кабриолета развернута на предприятии в канадском городе Ошава. У американских дилеров машина появится в феврале и будет доступна с двумя двигателями на выбор, в девяти возможных цветах окраски кузова (крыша может быть черной или бежевой), а также в четырех вариантах оснащения.
Chevrolet Camaro со складным мягким верхом предлагается с такими же силовыми установками, что и купе. В качестве базового мотора выступает 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 312 лошадиных сил. Топовая версия SS оснащается 426-сильной "восьмеркой" объемом 6,2 литра.
Оба мотора агрегатируются с шестиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции для них можно заказать и шестидиапазонный "автомат", однако с ним мощность V8 составит 400 лошадиных сил.
В США цены на кабриолет Camaro с учетом стоимости доставки будут начинаться от 30 тысяч долларов. Автомобиль с восьмицилиндровым мотором обойдется покупателям минимум в 37 тысяч 500 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати 24 января 2026
Готується новий стандарт екранів для смартфонів: у яких брендів чекати
Польські фермери проводять протест на кордоні з Україною 24 января 2026
Тридцять аграріїв поки що нічого не блокують, бо не мають відповідних дозволів, пояснили в ДПСУ.
Анна Саліванчук розповіла, чому не роздягається в кіно, на що готова заради ролі та про ботокс у 23 роки 24 января 2026
40-річна акторка Анна Саліванчук у відвертому інтерв'ю розповіла про свої вподобання щодо акторських ролей, ін'єкції краси, любов до себе та чому насправді публікує спокусливі фотосесії.