6 октября 2012
Автопроизводитель Fiat, основанный в 1899 году, производит автомобили под брендами Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Fiat Professional, Abarth, Ferrari и Maserati. Общее количество сотрудников компании, штаб-квартира которой находится в итальянском городе Турин, превышает 137,5 тысячи человек. В июле прошлого года Fiat завершил покупку у канадского и американского правительств 7,5% акций группы Сhrysler, увеличив таким образом свою долю в автопроизводителе до 53,5%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Коли вийде наступний "Форсаж": відома точна дата 2 февраля 2026
Коли вийде наступний "Форсаж": відома точна дата Саме ця стрічка має поставити крапку в історії Домініка Торетто та його родини
Епштейн міг працювати на РФ та збирати компромат на світових лідерів - ЗМІ 2 февраля 2026
Фінансист, ймовірно, привозив у США молодих жінок з Росії, аби організовувати "медові пастки" для політиків, мільярдерів та членів королівських родин.
Глэмпинг-палатки: комфорт и стиль на природе 2 февраля 2026
Глэмпинг — это новое направление в активном отдыхе, сочетающее в себе эстетику туризма и уровень комфорта, сравнимый с отелем. Сам термин происходит от сочетания слов «glamorous» и «camping»