Galaxy Z Flip 3 регистрирует все падения, чтобы Samsung могла отказать в гарантийном обслуживании

8 октября 2021

Компания Samsung приняла дополнительные меры для выявления пользователей, роняющих или бросающих свои складные смартфоны и после требующих обслуживания по гарантии. По некоторым данным, складной Galaxy Z Flip 3 регистрирует все падения для возможного последующего отказа в бесплатном ремонте или замене.

techspot.com

techspot.com

Судя по данным пользователей Twitter, Reddit и китайской социальной сети Weibo, складной Galaxy Z Flip 3 ведёт записи всех падений с высоты более метра, а сервисные инженеры могут в любое время получить к ним доступ и, если необходимо, отказать в бесплатном ремонте, даже если модель находится на гарантии.

В частности, в Twitter уже появились истории с конкретными примерами — один из пользователей принёс сломанный смартфон в сервис и специалист немедленно установил, что его роняли три раза, один из них — за 10 часов до поломки дисплея. При этом представитель компании принял решение выполнить ремонт по гарантии, хотя имеются и обратные примеры, часто всё зависит от доброй воли сотрудника сервисного центра.

В связи с этим пользователям рекомендуется ни в коем случае не бросать новинку на диваны и кровати, как это часто делается даже добросовестными владельцами — хотя смартфон в нормальном техническом состоянии легко перенесёт такие падения, «инциденты» останутся в логах в любом случае и будет трудно доказать специалистам сервиса, что смартфон падал не на бетонный пол.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше