GearBest предлагает? скидки на безрамочный фаблет Homtom S9 Plus и фитнес-браслет MGCool Band 3

21 октября 2017

Интернет-магазин GearBest.com‎ запускает акцию, в ходе которой безрамочный фаблет Homtom S9 Plus и фитнес-браслет MGCool Band 3 можно будет приобрести со значительной скидкой.

Если сейчас розничная цена на MGCool Band 3 равна $29,99, то в период с 23 по 29 октября его можно будет приобрести за $16,99, хотя 30 октября его стоимость составит уже $19,99. В ходе акционной кампании каждый день в 9:00 UTC (12:00 мск) интернет-магазином будет выставляться на продажу 10 штук MGCool Band 3 по цене $9,99. Не упустите шанс приобрести новинку со значительной скидкой.

Фитнес-браслет MGCool Band 3 доступен в чёрном и красном цветовых вариантах. Благодаря оптическому датчику устройство обеспечивает круглосуточный мониторинг сердечного ритма. Эта функция запускается автоматически, стоит только надеть фитнес-браслет на запястье. Частоту сердечного ритма, а также время и дату можно проверить, подняв руку с устройством на запястье к лицу.

MGCool Band 3 также обеспечивает мониторинг качества сна, подсчитывает количество пройденных шагов и потраченных калорий, преодолённое расстояние, а в случае длительного нахождения в неподвижном состоянии напоминает о необходимости размяться. Он также отображает уведомления о звонках, поступлении сообщении из целого ряда социальных сетей, включая Facebook, Twitter.

Фитнес-браслет оснащён 0,66-дюймовым OLED-дисплеем, модулем Bluetooth 4.0, защищён от проникновения влаги и пыли согласно требованиям стандарта IP68. Ёмкость батареи равна 105 мА·ч, продолжительность автономной работы — до 30 дней. Браслет совместим с устройствами на Android 4.4 (и выше) и iOS 8.0 (и выше).

Фаблет Homtom S9 Plus можно будет приобрести в GearBest.com во время акции — с 23 по 30 октября — за $159,99, что на $20 меньше его обычной розничной цены.

Homtom S9 Plus оснащён 5,99-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1440 × 720 точек и соотношением сторон 18:9, восьмиядерным процессором Mediatek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт. Объём памяти можно расширить благодаря слоту для карт microSD (до 128 Гбайт).

Помимо безрамочного дизайна смартфон отличается основной сдвоенной камерой с 16-Мп и 5-Мп сенсорами. Разрешение фронтальной камеры, размещённой ниже экрана в левом углу лицевой панели, равно 13 Мп. Рядом с камерой находится кнопка «Home» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

К числу преимуществ Homtom S9 Plus также относится продолжительное время автономной работы, обеспечиваемое несъёмной батареей ёмкостью 4050 мА·ч. Спецификации смартфона включают адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, поддержку сетей 4G, два слота для SIM-карт и ресивер GPS. Аппарат работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat.

В интернет-магазине GearBest регулярно проводится множество акций, в ходе которых можно приобрести различные товары со значительной скидкой.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше