8 января 2013
Американская компания General Motors сообщила о том, что готовится отозвать из использования 145 тысяч автомобилей, передает Associated Press.
Как стало известно, компания планирует отозвать пикапы моделей Chevrolet Colorado и GMC Canyon, выпущенных в период с 2010 года по 2012 года. Причиной отзыва послужила неисправность замка капота, в результате которого он может открыться на ходу автомобиля. Сообщается, что в настоящий момент неизвестно об авариях, вызванных данной неисправностью.
Отзыву подлежат 118 тысяч 800 автомобилей на территории США, 15 тысяч 264 автомобиля в Канаде, 7 тысяч 492 в Мексике и около 4 тысяч в других странах.
Последний крупный отзыв автомобилей концерна General Motors датирован августом этого года. Как сообщало Национальное агентство по безопасности дорожного движения США, причиной для отзыва стала вероятность возгорания в салоне, вызванного коротким замыканием в системе автоматических окон и дверных замков. Для устранения неисправности в техцентры пригласили почти 250 тысяч владельцев автомобилей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води 10 октября 2025
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води
Країни Балтії планують масову евакуацію на випадок нападу Росії - ЗМІ 10 октября 2025
Балтійські країни поки що не мають детальних планів переселення людей за межі своїх кордонів, пише Reuters.
У Росії розбився МіГ-31 10 октября 2025
У літака, який потенційно може бути носієм ракет Кинджал, відмовила система випуску шасі.