Genesis обзаведется "заряженными" моделями

15 января 2016

Об этом со ссылкой на главу спортивного подразделения N Performance южнокорейского автопроизводителя Альберта Бирманна сообщает издание Car Advice.

Genesis

 

"N Performance ведет разработку ''горячих'' машин для обоих брендов – вы вскоре увидите N-версии как в линейке Hyundai, так и у Genesis. У последнего будет более одного подобного автомобиля. У нас замечательные планы на следующие пять лет, которые включают разработку машин для Genesis", – отметил Бирманн.

При этом немецкий специалист подчеркнул, что это будут не просто "подогретые" модификации со спортивной внешностью, а "полностью укомплектованные автомобили, готовые выехать на гоночный трек".

Предположительно первым автомобилем, который получит "заряженную" версию станет седан G70. Машина будет конкурировать с Mercedes-Benz C-Class, Lexus IS, Audi A4 и 3–Series. Премьера прототипа будущей модели может состояться на автосалоне в Нью-Йорке в марте 2016 года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Найкраще тіло у світі" та жодних дієт: що відомо про володарку "Золотого глобуса" Теяну Тейлор 27 января 2026

Теяна Тейлор – 35-річна американська акторка, співачка, танцюристка, хореографка та ікона стилю, яка останніми роками захоплює Голлівуд своєю різноманітністю і талантами.

Краснодарський край і Курськ РФ знову атакували дрони 27 января 2026

За словами місцевих жителів, у Слов'янському районі пролунало близько десяти вибухів, а в різних частинах Курська було чути близько 5-7 сильних вибухів.

Родрігес: Венесуелі "досить" наказів США 27 января 2026

В.о. президента Венесуели закликала іноземні держави припинити втручання у внутрішні справи її країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше