24 марта 2016
Премиальный бренд компании Hyundai – Genesis – представил новый концептуальный седан под название New York Concept. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке.
Новинка получила спортивный дизайн, длинный капот и массивную решетку радиатора. Дверные ручки модели скрыты в стойках кузова. В салоне прототипа устанавливается широкий экран с диагональю 21 дюйм, который заменяет собой приборную панель и дисплей мультимедийной системы.
Автомобиль оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входят 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, электромотор и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Мощность ДВС составит 242 л.с., а остальные технические характеристики пока держатся в секрете.
Корейцы намекнули, что в недалеком будущем автомобиль станет серийным. Новинка будет продаваться под названием G70 и составит конкуренцию BMW 3-Series. Позже модель получит заряженную модификацию, разработку которой ведет фирменное подразделение N Performance. Не исключается, что гамму двигателей пополнит 3,3-литровый бензиновый мотор V6 с отдачей 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Віктора Павліка вирушила в круїз на одному з найбільших лайнерів у світі та показала його зсередини: скільки це коштує
Сікорський попередив про провокацію РФ з українськими дронами 15 июля 2026
Путін може вдатись до подібних дій, "оскільки він у відчаї й програє", зауважив глава МЗС Польщі.
Видно по очах: три помітні симптоми діабету другого типу 15 июля 2026
Визначити високий рівень цукру в крові без проведення спеціального аналізу зазвичай дуже складно. Люди можуть…