Genesis показал в США концептуальный седан

24 марта 2016

Премиальный бренд компании Hyundai – Genesis – представил новый концептуальный седан под название New York Concept. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. 

Новинка получила спортивный дизайн, длинный капот и массивную решетку радиатора. Дверные ручки модели скрыты в стойках кузова. В салоне прототипа устанавливается широкий экран с диагональю 21 дюйм, который заменяет собой приборную панель и дисплей мультимедийной системы.

Автомобиль оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входят 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, электромотор и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Мощность ДВС составит 242 л.с., а остальные технические характеристики пока держатся в секрете. 

Корейцы намекнули, что в недалеком будущем автомобиль станет серийным. Новинка будет продаваться под названием G70 и составит конкуренцию BMW 3-Series. Позже модель получит заряженную модификацию, разработку которой ведет фирменное подразделение N Performance. Не исключается, что гамму двигателей пополнит 3,3-литровый бензиновый мотор V6 с отдачей 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента. 

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сибіга потролив Лаврова через його заяву про "нацизм у Європі" 8 сентября 2026

На чергову заяву кремлівського рупора про "нацизм у Європі" глава МЗС заявив, що для досягнення озвученої російським міністром мети "спеціальна військова операція" знадобилася б уже в Росії.

Виробники смартфонів масово ігнорують вимоги ЄС — понад 80 % пристроїв не мають даних про ремонт 8 сентября 2026

За даними організації Right to Repair Europe («Право на ремонт в Європі»), через рік після набуття чинності правил ЄС про ремонтопридатність смартфонів і планшетів більше 80 % пристроїв все ще не мають необхідної інформації про ремонт. Переважна більшість виробників не надає власникам цієї інформації, хоча встановлюють для своєї продукції найвищі оцінки ремонтопридатності.

У Польщі розслідують чергове пошкодження пам’ятника УПА 8 сентября 2026

Монумент у селищі Бялисток вже неодноразово ставав об’єктом вандалізму. Правоохоронці розглядають, зокрема, версію злочину на ґрунті національної ненависті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше