Google будет сканировать почту пользователей

16 апреля 2014

Корпорация Google обновила правила использования собственных сервисов. Отныне она наделяет себя полномочиями сканировать письма пользователей. Кроме того, Google получает право изменять и распространять любые материалы пользователей, так или иначе оказывающиеся в ее сервисах, пишет imena.ua.

"Корпорация добра", как сообщается, разрешила себе даже вносить правки в пользовательские материалы, включая модификацию и распространение. Компьютерные системы Google будут автоматически анализировать пользовательские материалы, включая почту, чтобы предлагать максимально персонализированный сервис.

Речь идет не только о материалах, которые пользователь загружает на серверы Google, но и о любых данных, передаваемых через ее сервисы. Нововведение касается контента в результатах поиска, выдачи объявлений, оптимизации защиты от спама и вредоносных ссылок.


Кстати, недавно корпорация Google выпустила дополнение к уже существующим средствам безопасности для операционной системы Android. Новое решение, основанное на платформе Verify, постоянно проверяет приложения на наличие угроз в случае их установки не из Google Play, а из иных источников.

Платформа осуществляет проверку мобильного устройства уже после установки программы чтобы убедиться, что все установленные приложения ведут себя должным образом и являются безопасными.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пиріжки для схуднення: Соня Морозюк показала, як приготувати корисний білковий смаколик 20 апреля 2026

Українська художниця Соня Морозюк показала, як вдома приготувати пиріжки, які не зашкодять фігурі. Деталі читайте тут.

Що стало відомо про перемовницю, яка намагалась встановити контакт зі стрільцем у Києві 20 апреля 2026

"Взяла на себе надскладну місію": що відомо про перемовницю, яка намагалась встановити контакт зі стрільцем у Києві. Фото Це Валерія Кривенко зі столичного КОРДу

Вдова Михайла Клименка з гурту ADAM розповіла про симптоми важкої хвороби чоловіка, чому не пускала дітей в реанімацію та про хейт після його похорону 20 апреля 2026

Вдова фронтмена гурту ADAM Михайла Клименка, Олександра Норова розповіла про перші симптоми важкої хвороби свого чоловіка, чому не пускала дітей у реанімацію та як відреагувала на хейт після поховання коханого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше