Google добавит 5 млн евро к пожертвованиям для беженцев и мигрантов

18 сентября 2015

Google начала кампанию по сбору пожертвований для оказания помощи беженцам и мигрантам. Интернет-гигант обещает добавить к собранной сумме пожертвований столько же вплоть до 5 млн евро. Эта сумма будет пожертвована в дополнение к 1 млн евро, направленному на прошлой неделе компанией на счета некоммерческих организаций, оказывающих гуманитарную помощь беженцам и мигрантам по всему миру.

Google выразила надежду, что совместными усилиями будет собрано 10 млн евро пожертвований, которые предполагается направить четырём некоммерческим организациям, оказывающим помощь беженцам и мигрантам, включая «Врачи без границ», Международный комитет спасения, организацию Save the Children и Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев. Все затраты по сбору денег и переводу Google берёт на себя.

Google поручила сделать это заявление Рите Масуд (Rita Masoud), чья семья бежала из Кабула, когда ей было семь лет. Её семье предоставили убежище в Нидерландах. Сейчас Рита живёт в Калифорнии, где работает в Google.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Toyota готує масштабний вихід гібридних моделей, відкладаючи електромобілі 6 февраля 2026

Toyota готує масштабний вихід гібридних моделей, відкладаючи електромобілі

У Москві скоїли замах на генерал-лейтенанта Міноборони РФ 6 февраля 2026

Невідомий здійснив кілька пострілів у Алексєєва. Внаслідок стрілянини перший заступник голови ГУР отримав поранення.

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP 6 февраля 2026

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше