Google добавит 5 млн евро к пожертвованиям для беженцев и мигрантов

18 сентября 2015

Google начала кампанию по сбору пожертвований для оказания помощи беженцам и мигрантам. Интернет-гигант обещает добавить к собранной сумме пожертвований столько же вплоть до 5 млн евро. Эта сумма будет пожертвована в дополнение к 1 млн евро, направленному на прошлой неделе компанией на счета некоммерческих организаций, оказывающих гуманитарную помощь беженцам и мигрантам по всему миру.

Google выразила надежду, что совместными усилиями будет собрано 10 млн евро пожертвований, которые предполагается направить четырём некоммерческим организациям, оказывающим помощь беженцам и мигрантам, включая «Врачи без границ», Международный комитет спасения, организацию Save the Children и Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев. Все затраты по сбору денег и переводу Google берёт на себя.

Google поручила сделать это заявление Рите Масуд (Rita Masoud), чья семья бежала из Кабула, когда ей было семь лет. Её семье предоставили убежище в Нидерландах. Сейчас Рита живёт в Калифорнии, где работает в Google.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Окупанти запускають Shahed з пікапів: з'явилося відео 18 марта 2025

Окупанти запускають Shahed з пікапів: з'явилося відео

Експерти радять 4 швидкодійні домашні засоби від поганого газоутворення 18 марта 2025

Ви коли-небудь замислювалися, чому пукання так неприємно пахнуть? Хоча виділення газів є природною функцією організму, іноді це може викликати збентеження, особливо якщо є неприємний запах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше