1 июля 2020
Сотрудники Google подтвердили, что приложение Google Фото отключит автоматическое резервное копирование и синхронизацию мультимедиа из приложений обмена сообщениями.
Поскольку многие люди делятся гораздо большим количеством фото и видео в период COVID-19, Google хочет сэкономить ресурсы полосы пропускания. Приложение начнет уведомлять пользователей об изменениях в Google Фото при следующем открытии.
Из-за COVID-19 люди делятся большим количеством фотографий и видео. Для сохранения интернет-ресурсов резервное копирование и синхронизация отключены для папок устройств, созданных приложениями обмена сообщениями, такими как WhatsApp, Messages и др.
Начиная с сегодняшнего дня, вы увидите сообщение в приложении об этом изменении. Вы можете изменить эту настройку в любое время.
У вас все еще есть возможность включить резервное копирование и синхронизацию для приложений обмена сообщениями. Дальнейшее расследование, проведенное разработчиками XDA, выявило, что на это изменение повлияли следующие приложения: Facebook, Helo, Instagram, LINE, Messages, Messenger, Snapchat, Twitter, Viber и WhatsApp. Предыдущие резервные копии из этих приложений не будут затронуты.
Напомним, ранее сообщалось, что Facebook разрешил всем копировать фото и видео в Google Фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки 5 июля 2025
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки
Названо найвигідніші смартфони 2025 року за співвідношенням ціни та продуктивності 5 июля 2025
Названо найвигідніші смартфони 2025 року за співвідношенням ціни та продуктивності
Віткофф намагається зняти енергосанкції з Росії - ЗМІ 5 июля 2025
Нині Москва веде переговори з Вашингтоном про відновлення роботи "Північного потоку" за підтримки американських інвесторів.