Google и Apple сворачивают патентную войну

17 мая 2014

Технологические гиганты, конкуренты на мировом рынке смартфонов и планшетных компьютеров Apple и Google договорились отозвать иски о нарушении патентов, поданные друг против друга.

В совместном заявлении представители компаний также заявили, что намерены вместе работать над реформой патентной системы.

Достигнутая договоренность не позволяет им использовать технологии друг друга.

Apple и компании, производящие телефоны на базе операционной системы Android производства Google, уже подали десятки исков о нарушении патентов друг против друга по всему миру.

Ранее в этом месяце суд присяжных в Калифорнии обязал Samsung выплатить Apple 119,6 млн долларов за нарушение двух патентов на технологии, используемые в производстве смартфонов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина виключила запуск Північного потоку-2 28 октября 2026

У відповідь на запит депутатів АдН уряд ФРН заявив про підтримку курсу ЄС на припинення енергетичних відносин із Росією.

Київські лікарі вперше в Україні пересадили пацієнтові серце та печінку 27 октября 2026

Київські лікарі вперше в Україні пересадили пацієнтові серце та печінку

Instagram готує несподіваний формат відео: звичні ролики можуть стати набагато довшими 27 октября 2026

Instagram готує несподіваний формат відео: звичні ролики можуть стати набагато довшими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше