Поисковик может запустить сервис Street View для Украины

21 декабря 2011

Как сообщает в своем блоге Тарас Мищенко, об этом заявил руководитель украинского Google Дмитрий Шоломко во время презентации рейтинга самых популярных поисковых запросов за 2011 год.

"Google снимет панорамы четырех городов, принимающих чемпионат Евро-2012 - Киева, Донецка, Харькова и Львова, а также центральных улиц Одессы", - сообщает Шоломко.

Как отмечает сайт Watcher, точной даты, когда снимки станут доступны в интернете, в Google не называют, но очевидно, что это случится до начала Евро-2012, то есть в первой половине следующего года. Автомобили, оснащенные специальными камерами, уже делают снимки для Google в Украине.

Напомним, на прошлой неделе компания Google обнародовала самые популярные поисковые запросы украинцев за 2011 год. В этом году украинские пользователи больше всего интересовались футболом, социальными сетями и сериалами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы.

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск став першим трильйонером в історії 12 июня 2026

Ілон Маск став першим трильйонером в історії

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів

Японія успішно запустила ракету-носій H3 в легкій конфігурації 12 июня 2026

12 червня 2026 року з космодрому Танегасіма Японія запустила нову ракету-носій H3 в найлегшій конфігурації — без жодного твердопаливного прискорювача. Це розширює діапазон застосувань ракети для виведення в космос легкого та середнього за вагою корисного навантаження. Ракета H3 обіцяє стати універсальним інструментом, покриваючи весь спектр запусків, ювелірно точно підганяючи характеристики під завдання та орбіти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше