Поисковик может запустить сервис Street View для Украины

21 декабря 2011

Как сообщает в своем блоге Тарас Мищенко, об этом заявил руководитель украинского Google Дмитрий Шоломко во время презентации рейтинга самых популярных поисковых запросов за 2011 год.

"Google снимет панорамы четырех городов, принимающих чемпионат Евро-2012 - Киева, Донецка, Харькова и Львова, а также центральных улиц Одессы", - сообщает Шоломко.

Как отмечает сайт Watcher, точной даты, когда снимки станут доступны в интернете, в Google не называют, но очевидно, что это случится до начала Евро-2012, то есть в первой половине следующего года. Автомобили, оснащенные специальными камерами, уже делают снимки для Google в Украине.

Напомним, на прошлой неделе компания Google обнародовала самые популярные поисковые запросы украинцев за 2011 год. В этом году украинские пользователи больше всего интересовались футболом, социальными сетями и сериалами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы.

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анджеліна Джолі вперше вийшла в світ після поїздки до України: де вона зараз. Фото 16 сентября 2026

Анджеліна Джолі вперше вийшла в світ після поїздки до України: де вона зараз. Фото Актриса поїхала з України майже тиждень тому

Помічник Путіна пригрозив знищити Польщу за "два-три дні" 16 сентября 2026

Патрушев звинуватив польського міністра у "русофобському чаді" та "небажанні забезпечити мирне існування Польщі".

Аніта Луценко закрутила новий роман після розлучення та показала обличчя коханого. Фото 16 сентября 2026

Аніта Луценко закрутила новий роман після розлучення та показала обличчя коханого. Фото Тренерка не розповідає, хто її таємничий супутник

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше