Поисковик может запустить сервис Street View для Украины

21 декабря 2011

Как сообщает в своем блоге Тарас Мищенко, об этом заявил руководитель украинского Google Дмитрий Шоломко во время презентации рейтинга самых популярных поисковых запросов за 2011 год.

"Google снимет панорамы четырех городов, принимающих чемпионат Евро-2012 - Киева, Донецка, Харькова и Львова, а также центральных улиц Одессы", - сообщает Шоломко.

Как отмечает сайт Watcher, точной даты, когда снимки станут доступны в интернете, в Google не называют, но очевидно, что это случится до начала Евро-2012, то есть в первой половине следующего года. Автомобили, оснащенные специальными камерами, уже делают снимки для Google в Украине.

Напомним, на прошлой неделе компания Google обнародовала самые популярные поисковые запросы украинцев за 2011 год. В этом году украинские пользователи больше всего интересовались футболом, социальными сетями и сериалами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы.

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція заарештувала капітана танкера з "тіньового флоту РФ" 4 июня 2026

Капітану загрожує до одного року позбавлення волі та штраф у розмірі 150 000 євро. Його підозрюють у використанні фальшивих документів.

У Білорусі заявили про загрозу глобальної війни 4 июня 2026

У Мінську поскаржилися, що НАТО регулярно відпрацьовує перекидання військ до своїх східних кордонів та наступальні операції.

Трамп заявив про поступки з боку Ірану 4 июня 2026

Тегеран нібито погодився обговорити заборону на ядерне озброєння, хоча раніше відмовлявся навіть порушувати це питання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше