Поисковик может запустить сервис Street View для Украины

21 декабря 2011

Как сообщает в своем блоге Тарас Мищенко, об этом заявил руководитель украинского Google Дмитрий Шоломко во время презентации рейтинга самых популярных поисковых запросов за 2011 год.

"Google снимет панорамы четырех городов, принимающих чемпионат Евро-2012 - Киева, Донецка, Харькова и Львова, а также центральных улиц Одессы", - сообщает Шоломко.

Как отмечает сайт Watcher, точной даты, когда снимки станут доступны в интернете, в Google не называют, но очевидно, что это случится до начала Евро-2012, то есть в первой половине следующего года. Автомобили, оснащенные специальными камерами, уже делают снимки для Google в Украине.

Напомним, на прошлой неделе компания Google обнародовала самые популярные поисковые запросы украинцев за 2011 год. В этом году украинские пользователи больше всего интересовались футболом, социальными сетями и сериалами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы.

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026

Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше