Google объявила войну пиратским программам

13 декабря 2014

Несмотря на то, что Google не блокирует известные сайты-распространители пиратского контента, мириться с такими приложениями для Android компания не намерена. На днях из Google Play Store администрация начала удалять пиратский контент.

В "черный список" попали The Pirate Bay Proxy, The Pirate Bay Premium, The Pirate Bay Mirror и PirateApp. Всем разработчикам подобных приложений Google отправляет уведомления с объяснением причин их удаления из каталога Google Play Store следующего содержания:

Нарушение интеллектуальной собственности или нарушения условий и политики размещения контента. Google сообщает, что это только начало.

Тем не менее, пользователи, установившие эти приложения ранее, могут пользоваться ими без принудительного удаления, но дальнейшие обновления получать не будут.

Напомним, что Google Play по количеству загрузок обогнал AppStore.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур 22 июля 2025

Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур

Samsung зміцнила дисплей Galaxy Z Fold7 - він витримає в 2,5 рази більше складань, ніж Fold6 22 июля 2025

Samsung зміцнила дисплей Galaxy Z Fold7 - він витримає в 2,5 рази більше складань, ніж Fold6

Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина 22 июля 2025

Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше