Google открыла в Лондоне свой первый «магазин в магазине»

23 марта 2015

Google открыла свой первый «магазин в магазине» под названием The Google shop в торговом центре по продаже электроники Currys PC World в районе Тоттенхэм Корт Роуд в Лондоне. В нём можно приобрести планшеты и смартфоны на Google Android, хромбуки, часы по управлением Andoid Wear, включая Moto 360, LG Gwatch R и другие продукты партнёров Google.

В отличие от обычного магазина, здесь можно также испытать чувство полёта с помощью планшета, большого экрана на стене под названием «Portal» и приложения Google Earth, а также попробовать себя в жанре граффити, распыляя цифровые краски на панель Doodle Wall, смонтированную из дисплеев.

Сидя в Chromecast Pod посетители получат возможность посмотреть с помощью медиаплеера Chromecast фильмы и видео из Google Play и YouTube.

«Portal»

Так же, как в магазинах Apple Store, устройства в The Google shop располагаются на деревянных столах и персонал находится рядом, готовый рассказать посетителю об интересующем его устройстве или приложении. Как и в Apple Store, в магазине Google предоставляют возможность опробовать устройство или программное обеспечение прежде, чем его купить.

Google стала одной из последних крупных технологических компаний, кто открыл традиционный розничный магазин. В дальнейшем здесь будут проводиться занятия с демонстрацией работы устройств партнёров Google. Специалисты компании также расскажут, как обеспечить безопасный веб-серфинг.

Google сообщила, что планирует до конца года открыть ещё два подобных «магазина в магазине» The Google shop. Они  будут располагаться в торговых центрах Currys PC World в Фулхэме и Эссексе. 

Напомним, что компания только что открыла новый онлайн-магазин Google Store, который будет заниматься продажей гаджетов её партнёров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер заявив, що Бен Аффлек шкодує про розлучення з Дженніфер Гарнер 15 июня 2025

Американський актор Бен Аффлек після розлучення зі співачкою Дженніфер Лопес зміг спокійно її відпустити. Проте розірвати зв'язки зі своєю першою колишньою дружиною, акторкою Дженніфер Гарнер він, видно, не може.

США проти зниження стелі цін на нафту з РФ - ЗМІ 15 июня 2025

Нинішня позиція Трампа виключає можливість спільного рішення G7 з цього приводу. Однак, надії на зміну досі лишаються. Окрім того, ЄС і Британія можуть ухвалити таке рішення самостійно.

Ексдружина DziDzio вперше стала мамою. Фото 15 июня 2025

Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), співачка Ярослава Хома (Slavia) поділилася радісною новиною - вона вперше стала мамою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше