Поисковик разработал соцсеть для бывших террористов

11 мая 2012

По задумке, сайт поможет экс-террористам и их жертвам объединить усилия, чтобы противостоять опасности экстремизма, а также отговорить других людей от вступления в радикальные группировки, сообщает РБК.

AVE помогает своим участникам бороться с различными формами насильственного экстремизма - начиная от праворадикальных и леворадикальных террористов и заканчивая «Аль-Каидой» и ей подобными организациями. На сайте доступна различная информация на эту теме, в том числе видео и книги.

Кроме того, доступна интерактивная карта, которая сообщает о местонахождении каждого участника проекта AVE.

Идея проекта родилась в августе 2011 года в ходе общественного саммита по проблемам насилия в Дублине. Участники мероприятия пришли к выводу, что бывшие террористы и их жертвы могут внести свой вклад в борьбу против этого зла, а также помочь другим людям преодолеть проблемы, связанные с насильственным экстремизмом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції внаслідок вибуху в барі постраждали 12 людей 13 февраля 2025

Представники правоохоронних органів Франції не відкидають кримінальної версії події, що сталася.

Українські детективи — книги про цікаві розслідування і підступних злочинців 13 февраля 2025

Чим вирізняються нові цікаві детективи — книги для широкого кола читачів | Де можна купити детективи книги для підлітків та дорослих

Стало відомо, чи правда, що ми хворіємо через штучне світло 13 февраля 2025

Чи правда, що ми хворіємо через штучне світло

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше