Google разрешила скачивать данные из почты и календаря

9 декабря 2013

Google наконец-то внедрила функцию, которую так давно просили пользователи. Теперь всю информацию из почты Gmail и календаря Google Calendar можно будет скачать на жесткий диск или сразу импортировать на другой сервис.

Почтовый архив сохраняется в формате MBOX. Информацию необязательно скачивать целиком - можно выбрать, что конкретно требуется экспортировать.

Новая возможность станет частью проекта Google Takeout. В настоящее время он позволяет загрузить архивом свои видео с YouTube, историю местоположений в Gmail, логи Google чат и Hangouts, ленту Google+, контакты и другое.

Отметим, загрузка содержимого Gmail пока что недоступна, хотя "Календарь" в список уже добавили. Google пообещала, что эта ситуация будет исправлена в ближайшее время.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше