Поисковик составил схему движения общественного транспорта еще для 12 городов Украины

22 ноября 2013

Об этом Корреспондент.biz сообщили представители Google Украина, отметив, что функция стала доступной для таких городов: Крив Рог, Мариуполь, Николаев, Хмельницкий, Луганск, Ивано-Франковск, Черновцы, Кировоград, Сумы, Херсон, Тернополь и Ужгород.

В компании подчеркнули, что благодаря функции Общественный транспорт пользователь может выбрать наиболее удобный для себя вид транспорта (метро, автобус, троллейбус или маршрутка), проложить необходимый маршрут от пункта А до пункта В, найти остановки транспорта и получить информацию о примерном времени, которое он потратит на дорогу.

Также в компании сообщили, что информация о маршрутах доступна для всех браузеров, включая мобильные, а также на Google Maps для Android и iOS.

Кроме вышесказанного напомним, в августе текущего года IT-гигант сообщил о запуске функции Общественный транспорт на картах в девяти курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории.

Также отметим, что в начале ноября текущего года стало известно о еще одном нововведении Google, которое корпорация намерена интегрировать в свой сервис Google Maps. Тогда старшие дизайнеры сервиса заявили, что компания занялась разработкой нового поколения интернет-карт для сервиса Google Maps, содержимое которых будет формироваться автоматически, в зависимости от местоположения человека и его интересов.

Компания Google запустила функцию Google Общественный Транспорт в качестве эксперимента в 2005 году, а в октябре 2007 года функция стала частью Карт Google. Всего на Google Maps можно найти информацию  о расписании движения общественного транспорта в более 800 городах по всему миру, включая Нью Йорк, Лондон, Токио и Cидней.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше