20 июля 2017
Сегодня, 19-го июля, компания Google заявила о запуске мобильного поискового приложения с персонализированной лентой новостей. Об этом сообщает Reuters.
Новое приложение называется Google Feed подобно ленте новостей Facebook, используемой для просмотра обновлений друзей, семьи и интересных пользователю источников. Однако в компании говорят, что не пытаются дублировать соцсеть, а хотят создать альтернативное приложение для просмотра релевантных результатов поиска.
Google Feed будет предлагать ссылки на основе поиска Google, а также данных других сервисов компании – таких как YouTube, Gmail и Календарь Google. Обновленное приложение стало доступно для США с сегодняшнего дня, запуск в других странах состоится в ближайшие недели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На арктичній станції Академік Вернадський зафіксували руйнівний землетрус 23 августа 2025
Осередок знаходився на глибині 14 км між Південною Америкою та Антарктидою, а магнітуда становила 7 за шкалою Ріхтера.
Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025
Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.
В Італії через ДТП загинув хлопчик з України 23 августа 2025
Дитина та її мати мали статус захисту від війни й проживали разом з іншими українцями в колишньому будинку священика.