20 июля 2017
Сегодня, 19-го июля, компания Google заявила о запуске мобильного поискового приложения с персонализированной лентой новостей. Об этом сообщает Reuters.
Новое приложение называется Google Feed подобно ленте новостей Facebook, используемой для просмотра обновлений друзей, семьи и интересных пользователю источников. Однако в компании говорят, что не пытаются дублировать соцсеть, а хотят создать альтернативное приложение для просмотра релевантных результатов поиска.
Google Feed будет предлагать ссылки на основе поиска Google, а также данных других сервисов компании – таких как YouTube, Gmail и Календарь Google. Обновленное приложение стало доступно для США с сегодняшнего дня, запуск в других странах состоится в ближайшие недели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які позитивно впливають на когнітивні функції 16 марта 2026
Хочете покращити пам'ять, увагу та мислення? Вживайте правильні продукти.
Названо 8 вагомих протипоказань для установки брекетів 15 марта 2026
Звісно, брекети покращують вигляд нашої усмішки. Але не всім і не завжди їх можна встановлювати.
Північна Корея запустила 10 балістичних ракет 15 марта 2026
Запуск відбувся у той час, коли Південна Корея та США проводили свої ключові весняні військові навчання.