Google запустил персонализированную ленту новостей

20 июля 2017

Сегодня, 19-го июля, компания Google заявила о запуске мобильного поискового приложения с персонализированной лентой новостей. Об этом сообщает Reuters.

Новое приложение называется Google Feed подобно ленте новостей Facebook, используемой для просмотра обновлений друзей, семьи и интересных пользователю источников. Однако в компании говорят, что не пытаются дублировать соцсеть, а хотят создать альтернативное приложение для просмотра релевантных результатов поиска.

Google Feed будет предлагать ссылки на основе поиска Google, а также данных других сервисов компании – таких как YouTube, Gmail и Календарь Google. Обновленное приложение стало доступно для США с сегодняшнего дня, запуск в других странах состоится в ближайшие недели. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вбивство українки в США: справу тимчасово відклали 10 июня 2026

Підозрюваного у вбивстві Ірини Заруцької відправляють до медичного закладу для чотиримісячного лікування.

Венс назвав крайній термін завершення війни з Іраном 10 июня 2026

Угода "безумовно" може бути укладена до проміжних виборів у Конгрес, запланованих на листопад, упевнений віцепрезидент США.

Помста за гелікоптер: США завдали ударів по Ірану 10 июня 2026

Дії Сполучених Штатів мають виключно оборонний характер і є відповіддю на атаку проти американських військових, заявили в ЦЕНТКОМ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше