27 сентября 2018
Компания HP анонсировала принтер Tango, который, как утверждается, позволяет по-новому взглянуть на привычную печать в домашних условиях.

Устройство рассчитано на подключение к компьютерной сети посредством беспроводной связи Wi-Fi. Соединение при помощи стандартного интерфейса USB не поддерживается.

Взаимодействовать с принтером можно через смарт-динамик: говорится о совместимости с интеллектуальными голосовыми ассистентами Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana. Кроме того, для работы с новинкой можно использовать специальное мобильное приложение, которое доступно для операционных систем Android и iOS.

Новинка использует технологию печати HP Thermal Inkjet. Скорость достигает 11 страниц в минуту в чёрно-белом режиме и 8 страниц в минуту в цветном режиме.
Любопытно, что для принтера предусмотрены специальные обложки, которые помогут вписать устройство в интерьер дома. Принтеру, в частности, можно придать вид книги.

В продажу Tango поступит в следующем месяце по ориентировочной цене 150 долларов США. Модификация Tango X с обложкой в комплекте будет предлагаться за 200 долларов.
Более подробную информацию о новинке можно найти на этой странице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський прибув у Канаду з візитом 10 сентября 2026
Президент України та перша леді під час цієї поїздки відвідають заходи у Калгарі, Торонто й Норс-Бей.
При розробці шарніра в iPhone Duo Apple використала ШІ та технології 3D-друку 10 сентября 2026
Механізм шарніра в представленому компанією Apple складному смартфоні iPhone Duo був розроблений з використанням штучного інтелекту та технологій 3D-друку.
Ветерани західного спецназу могли тренувати росіян воювати в Україні - ЗМІ 10 сентября 2026
Австралійська розвідка оцінює інформацію про колишніх бійців британської SAS з "високим ступенем упевненості".