HTC пообещала доставку шлема Vive без задержек

10 апреля 2016

В связи с появившимися случаями срыва поставок шлема виртуальной реальности Vive компания HTC заверила своих потребителей, что никаких задержек в дальнейшем не будет.

HTC признала, что столкнулась с некоторыми трудностями в цепочке поставщиков, так же, как и производитель шлема Oculus Rift, но, по словам её представителя, проблемы не столь значительны, чтобы нарушить график поставок.

Ранее сообщалось, что HTC внезапно отменила некоторые предзаказы на Vive без всяких объяснений. HTC приписала случаи отказа проблемам с проведением платежей с помощью кредитных карт и в срочном порядке восстановила отменённые заказы.

Отметим, что у Oculus действительно наблюдаются случаи задержки с выполнением заказа на Oculus Rift, в связи с чем компания обещает бесплатную доставку в качестве компенсации за хлопоты. Главной причиной задержек Oculus называет недостаток некоторых компонентов.

В свою очередь HTC заявила, что ничего подобного с Vive не случится. Отправка посылок с Vive идёт согласно графику и пользователям обещано получение шлема в течение месяца, указанного в подтверждающем электронном письме.

HTC также развенчала слухи о том, что обработка заказов с оплатой через PayPal производится раньше оплаченных с использованием кредитных карт. Несмотря на прежние проблемы с платежами по кредитным картам, HTC настаивает на том, что нет никакого льготного режима для PayPal. Обработка заказов идёт по мере их поступления.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше