HTC проектирует смартфон на платформе Qualcomm Snapdragon 625

4 февраля 2018

В базе данных Geekbench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона HTC, который в тесте фигурирует под обозначением 2Q5W1.

Бенчмарк говорит о том, что применён процессор Qualcomm MSM8953. Под этой маркировкой скрывается изделие Snapdragon 625, выполненное по 14-нанометровой технологии FinFET. Чип объединяет восемь вычислительных ядер с архитектурой ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Обработка графики возложена на встроенный контроллер Adreno 506. Сотовый модем X9 LTE обеспечивает скорость загрузки данных до 300 Мбит/с.

Отмечается, что модель 2Q5W1 станет первым аппаратом НТС на платформе Qualcomm Snapdragon 625. Устройство получит 3 Гбайт оперативной памяти. О параметрах дисплея, разрешении камер и вместимости флеш-модуля данных пока, увы, нет.

Что касается программной части, то на протестированном смартфоне использовалась операционная система Android 8.0 Oreo.

О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Не исключено, что аппарат дебютирует на выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая с 26 февраля по 1 марта пройдёт в Барселоне (столица автономной области Каталония и провинции Барселона, Испания).

По данным IDC, в последней четверти 2017 года в глобальном масштабе было реализовано 403,5 млн смартфонов. Это на 6,3 % меньше показателя за аналогичный период 2016 года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше